Последнее обновление: Сентябрь 1, 2020 в 20:54
Подпишись на RSS

Введите email адрес:


Последние комментарии

    Комментарии

    Присоединяйтесь к обсуждению
      Архив за 23 Январь 2017

      Почему бьют медиков?

      Опубликовал 23 Январь 2017 в рубрике Общество. Комментарии: 0

      Последнее время на телевидении часто показывают, как в том или ином регионе избили или убили медработника. Почему? Что произошло с людьми? Откуда берется ненависть и злоба к тем, кто призван спасать и лечить людей. Коротко изложу свои мысли по этой проблеме.медик

      Что происходит в сфере здравоохранения? Ничего хорошего. Койки в больницах сокращают или делают их платными. Врачей увольняют. Зарплаты тоже оставляют желать лучшего. Чтобы получить реальную мед.помощь, нужно заплатить денюшку. По полюсу ОМС вы получите максимум 20-30% от того, что должны были бы получить по закону. Зайдите в любой медицинский центр и вы увидите, насколько народ доверяет свое здоровье условно бесплатной медицине. С открытия и до закрытия в мед.центрах всегда есть клиенты. Люди согласны платить свои кровные за простое человеческое отношение к себе. В «бесплатных» поликлиниках и больницах к тебе относятся по принципу — «Я начальник ты дурак.» Зачастую и при вызове скорой помощи сталкиваешься с полным равнодушием, черствостью и даже хамством. А люди ждут от врачей помощи, сочувствия, сострадания, терпения и понимания. А когда тебе откровенно хамят, выставляют симулянтом, а иногда и посылают … Нервы просто не выдерживают. Не думаю, что в ближайшем будущем будет лучше. Посмотришь по телевизору отчет министра здравоохранения перед президентом и понимаешь, что простые люди живут в одном государстве, а их правительство почему-то в другом. Ведь они докладывают, о том, что они для людей сделали, но видимо для каких-то других людей, не для нас. Потому что мы то этого не видим. Как всегда будем надеется на лучшее. Может и у нас появятся министры, доклады которых будут соответствовать реальности. 

      Просто дневник мыслей
      Мои мысли на происходящее в нашей стране. Может кому-то будет интересно. Может, найдутся и единомышленники. Зарегистрируйтесь и напишите в комментариях свое мнение. Только, пожалуйста, без матов и хамства. А может кто-то захочет написать о том, что он думает по поводу происходящего с нами и вокруг нас? Милости прошу. Обращайтесь. После проверки, будет опубликовано под вашим именем.

      Календарь

      Январь 2017
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      « Июл   Сен »
       1
      2345678
      9101112131415
      16171819202122
      23242526272829
      3031  

      Рубрики

      Поиск информации по категориям

      Счетчик

      Статистика сайта